Автор — Евгений Исайчев
С 19 по 21 апреля 2017 г. в Москве в Гостином Дворе пройдет XI Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России» (далее — Форум).
Факультет психологии МГУ традиционно участвует в этом мероприятии! На стенде факультета будут представлены ведущие кафедры, передовые технологии диагностики и коррекции стресса, программы профотбора, программы дополнительного образования для психологов.
На стенде факультета вы сможете задать вопросы о самом сложном — психике человека и его душе. Получить ответы и план действий! Ознакомиться с программами и узнать о поступлении на курсы повышения квалификации из первых уст.
Самое интересное — Вы сможете абсолютно бесплатно пройти тест на полиграфе “Диана-4”. Возможно, Вам даже удастся его обмануть! После перенесенного небольшого стресса, Вы сможете тут же снять напряжение на установке с биологической обратной связью “Реакор” компании Медиком!
Узнать о наличии (или отсутствии) глубинных проблем на аппаратно-программном комплексе “Эгоскоп”. Может, у вас есть фобия или психотравма? Приходите — узнаете, что с ней делать. Увидите свои показатели в режиме онлайн: частоту сердечных сокращений, проводимости кожи, параметров дыхания Сможете понять и повысить свою стрессоустойчивость! А может вы созрели для того чтобы понять, что такое альфа-тренинги, зачем они нужны, как это делается или сколько это стоит?
На стенде факультета Вы сможете узнать, в каких сферах применяются технологии с биологической обратной связью. Какие уникальные исследования ведутся на факультете? Увидеть бесконтактные телеметрические экспериментальные установки. Посмотреть на себя через тепловизор!
Пожалуйста, приходите! Можно посмотреть, потрогать, пощупать, пропустить технологии через себя! Не сдерживайте свои потребности в самопознании и самореализации, психфак Вам поможет и всех вылечит. До встречи на форуме!
Понравился пост? Поставь свой Лайк!
Последние новости на канале в Telegram
и в вашем почтовом ящике
И тебя вылечат, и меня вылечат))
главное очередь не задерживать
У нас большой опыт)
Как показывает практика здоровье нации дело рук самой нации)
А кто крайний на запись?
Блогерам за пост в любое время 😉
В здоровом теле — здоровый дух. Это знают все. Но ведь и имея душевное здоровье, мы не теряем физическое здоровье. Все взаимосвязано.
Хотелось бы иметь иметь и то и другое, но бывает по всякому)
Главное не запускать, гигиена труда, питание и здоровый образ жизни — наше все!
И как по впечатлениям от выставки? Народу много? Сформированная потребность в вашей помощи есть?
Да, а про тепловизор можно поподробнее? Какие задачи решаются с его помощью?
Не смотря на то, что выставка проходит в рабочие дни народ есть. Скоро выложим фотоотчет. Больше народу было в первый день открытия, министры замы, наш декан.
На нашем стенде оживленно, постоянно две очереди на бос и одна на полиграф. Тестирование занимает 15-20 минут.
Тестируем на наличие психотравмы и тревоги. Показываем и рассказываем какие показатели, как человек реагирует или нет.
Сегодня работаем до 15.
Тепловизор стоит для демонстрации разработок дистанционных способов регистрации стресса и функционального состояния человека. Мы ведем такие исследования.
Тут можно почитать, что это такое где применяется.
http://bio-fb.ru/neverbalnye-texnologii-glazami-uchenyx/#more-482
http://bio-fb.ru/teragercovoe-izluchenie-ili-kak-proxodili-semki-na-glavnom-telekanale-strany/#more-446
и тут http://bio-fb.ru/termografiya-texnologiya-i-psixologiya/#more-228
А дистанционный — он насколько дистанционный? За сколько сантиметров / метров / километров?
Дистанционный, — важен сам принцип, то есть без датчиков на расстоянии. А расстояние зависит от оптики. Сколько надо?
В ютубе полно роликов как с беспилотников террористов растреливают в темноте.
Ну, это совсем другое дело. Вряд ли у террористов перед этим измеряют уровень стресса.
Я честно говоря думаю что перед терактом у них со стрессом тоже не все просто.
Но исследования ведутся.
Тема экспресс оценки функционального состояния сейчас востребована не только для пассажиров, это еще и предрейсовый контроль, да и в спорте, для вопросов безопасности.
Здравствуйте, Евгений!
Какая конверсия от мероприятия?
Кто-то записался на бос- тренинг после того, как «пропустили технологию через себя?»
Вопрос без всякой иронии, интересен результат.
Удачи Вам в этом безнадежном деле.
Специально для Вас Степан, читайте новый пост
http://bio-fb.ru/xi-vserossijskij-forum-zdorove-nacii-osnova-procvetaniya-rossii/
Всех вылечат — звучит многообещающе)). Интересный форум, побывать бы там.
Кто хотел тот пришел)
Интересное мероприятие, уверенна, желающих было предостаточно.
Не первый год участвуем в Форуме, надо отметить что экспозиция растет и расширяется.
Следующая через год)
Вывод, что «здоровье нации дело рук самой нации» полагаю более перспективен, чем программы государства по этому направлению.
На выставке можно было спросить об этом у министров)